Меню сайта
Категории раздела
Повышение квалификации
Обучающие мастер-классы по танцу живота лучших педагогов мира.
Конкурсы, выступления
Конкурсы по танцу живота в России и по всему миру.
События в школе танцев "Рахат-Лукум"
События в школе танцев "Рахат-Лукум". Самая интересная информация.
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Набор в новую уникальную группу "продолжающие первые шаги" с выдачей сертификатов
12:40
Набор в новую уникальную группу "продолжающие первые шаги" с выдачей сертификатов
Вы уже сделали первые шаги в танце, но танцевать ещё не научились? Всё, что вам предлагали до этого - это либо группы для танцующих, либо обычные элементы? Вам не было место для раскрытия своих талантов...
НО! Специально для вас педагогами школы-студии восточного танца Ланиной Анны "Рахат-Лукум" разработана новая уникальная программа "продолжающие первые шаги".
Внимание!!! Эта группа для тех, кто занимается более 3-х месяцев, но уже готов покорять вершины профессионального танца!
Программа создана для учениц, владеющих элементарными знаниями в области belly dance и желающими развивать свои навыки и умения в танцевальной области искусства, готовыми сделать первые шаги для того, чтобы стать профессионалами.
"Продолжающие первые шаги" - это уникальный курс по окончанию которого вы сможете получить сертификат от школы-студии восточного танца Ланиной Анны "Рахат-Лукум".

Минимальный срок обучения для получения сертификата 3 месяца. Сертификат выдаётся по заключению танцевальной комиссии, состоящей из педагогов группы с учётом посещаемости и итогами курса + открытые уроки + выступление на концертах школы (в конце января 2013).
На этом курсе вам раскроют секреты и основы постановок от азов до готовых связок. Работа с крыльями, вуалью, кинжалами, саблей, тростью, сагатами и т.д. Как соединить комбинации в связки, как подобрать музыку, что нужно, чтобы сделать свой первый танец - всё это вы узнаете на нашем уникальном курсе.
Во время курса будут проводится специальные мастер-классы и открытые уроки от профессиональных исполнителей belly dance.

Первое занятие состоится 20 октября 2012 года (суббота). Успей попасть в число счастливчиков. Набор ограничен (в группах не более 10 человек).
Постоянное расписание: суббота и воскресенье с 13.00 до 14.00.
Справки и запись по телефону: 8(918)41-96-720 руководитель школы-студии восточного танца "Рахат-Лукум" Анна.
Занятия ведут многократные призёры краевых и межрегиональных конкурсов по belly dance, участники шоу-группы "Рахат-Лукум"
(подробней в разделе учителя школы).

Категория: События в школе танцев "Рахат-Лукум" | Просмотров: 733 | Добавил: Rahat | Теги: сертификаты, продолжающие, Рахат-Лукум, обучение, танец живота, танец, школы, курс, программы
Архив записей
Наш опрос
Что вы любите тацевать?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Школа-студия танца Ланиной Анны Рахат Лукум ...
Бесплатный хостинг uCoz